Пара оптических модулей Mikrotik S-3553LC20D

Пара оптических модулей Mikrotik S-3553LC20D от компании ООО "СФК" - фото 1
Цену уточняйте
В наличии

Описание

S-53LC20D представляет собой однопроходный оптический трансивер SFP 1,25G с LC-разъемом T1550nm / R1310nm, который работает для соединений до 20 км и поддерживает DDM.Модули проверяются и совместимы с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S, совместимы с устройствами SFP других производителей.

Характеристики

Код товара
S-3553LC20D
Тип
SFP-трансивер
Эксплуатация
n/a
Тип разъёма
LC
Тип полировки
UPC
Дальность связи
20
Скорость передачи данных (TX RX)
1G
Длина волны (TX RX)
1310/1550
Моды
Single Mode

Подобные товары

Пара оптических модулей Mikrotik S-4554LC80D в Иркутской области от компании ООО "СФК"
Цену уточняйте Пара оптических модулей Mikrotik S-4554LC80DКод: S-4554LC80D
Оптический модуль Mikrotik S-31DLC20D в Иркутской области от компании ООО "СФК"
Цену уточняйте Оптический модуль Mikrotik S-31DLC20DКод: S-31DLC20D
Оптический модуль Mikrotik S-85DLC05D в Иркутской области от компании ООО "СФК"
Цену уточняйте Оптический модуль Mikrotik S-85DLC05DКод: S-85DLC05D
Оптический кабель Mikrotik Q+BC0003-S+ в Иркутской области от компании ООО "СФК"
Цену уточняйте Оптический кабель Mikrotik Q+BC0003-S+Код: Q+BC0003-S+